HONOR 400 5G 8GB 512GB 6.55" Oro

Smartphone Honor 400 8/512GB + Choice Clip desert gold oro

HONOR 400 5G 8GB 512GB 6.55" Oro

Prezzo totale più basso
>72h
325,00 €
Spedizione da 5,50 €

HONOR 400 5G DUAL SIM 6.55" OCTA CORE 512GB RAM 8GB 5G ITALIA DESERT GOLD + AURICOLARI BLUETOOTH HONOR CHOICE EARBUDS CLIP

1-3 giorni
352,39 €
Spedizione da 9,76 €

Honor 400 5G + EAR clip 16,6 cm (6.55") MagicOS 9.0 8 GB 512 GB 5300 mAh Oro

2-3 Giorni
464,90 €
Spedizione gratuita

HONOR 400 5G DUAL SIM 6.55" OCTA CORE 512GB RAM 8GB 5G ITALIA DESERT GOLD + AURI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
482,61 €
Spedizione gratuita

Honor 400 5G + EAR clip 16,6 cm (6.55") MagicOS 9.0 8 GB 512 GB 5300 mAh Oro

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
494,99 €
Spedizione gratuita
HONOR 400 5G 8GB 512GB 6.55" Oro

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Perché scegliere questo Smartphone? Ideale perFotografi content creator utenti business e chi cerca prestazioni elevate. Consigliato perChi desidera uno smartphone versatile potente e con ampio spazio di archiviazione. Schermo AMOLEDColori vividi neri profondi e refresh rate elevato per un'esperienza visiva superiore. GBGrande archiviazione512GB di spazio interno per foto video app e file professionali. NFC e pagamenti mobiliPagamenti contactless e trasferimento dati rapido grazie al chip NFC integrato. Dual SIMGestisci due numeri contemporaneamente perfetto per lavoro e vita privata. Potenza creatività e autonomia si fondono in HONOR 400 5G: il compagno ideale per chi non accetta compromessi. Caratteristiche HONOR 400 5G 8GB 512GB 6.55" Oro Il HONOR 400 5G è progettato per professionisti content creator e utenti avanzati che cercano prestazioni di alto livello in ogni ambito. Il processore Qualcomm Sna
325,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Honor 400 smart 8+256GB velvet black NFC OEM - Nouvo
162,97 €
19 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Honor 400 Smart 5G 4GB-128GB Negro (Velvet Black) Dual SIM - Nouvo
283,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Honor 400 Pro 17 cm (6.7") MagicOS 9.0 5G 12 GB 512 GB 5300 mAh Nero
463,21 €
9 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Honor 400 SMART 17,2 cm (6.77") MagicOS 9.0 6 GB 128 GB 6500 mAh Oro
Spedizione da 5,50 €