Tim - Smartphone Oppo A5 (6/128gb)-dark Purple TIM

Smartphone 6,67" A5 Tim 4G Lte Dark purple ( 128GB Ram 6GB 6000mAh ) 788308

Tim - Smartphone Oppo A5 (6/128gb)-dark Purple TIM

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione da 7,90 €

OPPO A5 6+128GB 6.67" 4G Dark Purple DS OPT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,84 €
Spedizione gratuita

Tim - Smartphone Oppo A5 (6/128gb)-dark Purple TIM

Offerta più conveniente

OPPO A5 propone l’esclusiva tecnologia di ricarica proprietaria SUPERVOOC che grazie ai 45W di potenza è in grado di ricaricare, in tutta sicurezza, il 50% della batteria (6000mAh) in soli 37 minuti. Inoltre, OPPO A5 beneficia degli algoritmi proprietari Trinity Engine e Dynamic Computing Engine e della certificazione di fluidità 48 Mesi, che ne garantiscono affidabilità e fluidità per almeno 4 anni. OPPO A5 offre prestazioni in grado di supportare anche gli utilizzi più intensivi, l’espansione della memoria RAM da 6GB (espandibile fino a 12) combinata alla potenza hardware/software garantiscono fluidità costante e velocità d’esecuzione. L’ampio display LCD da 6,67’’ con frequenza d’aggiornamento a 90Hz rende i contenuti a schermo immersivi e coinvolgenti, ottimizzando l’efficienza energetica. OPPO A5 è dotato di una fotocamera posteriore in alta risoluzione da 50MP. Grazie alla presenza dell’ AI, qualsiasi scatto sarà sempre ottimizzato e pronto per essere condiviso con chiunque. OPPO
139,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it