SmartBones Ossa masticabili Medio - Snack da masticare al Gusto di manzo per Cani di Media Taglia, Ossa dalla consistenza morbida - Senza Pelle bovina, 2 Pezzi

SmartBones Ossa masticabili al Manzo Medium – Snack per cani medi, senza pelle bovina – 2 pz

offerte usate a partire da

SmartBones Ossa masticabili Medio - Snack da masticare al Gusto di manzo per Cani di Media Taglia, Ossa dalla consistenza morbida - Senza Pelle bovina, 2 Pezzi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,50 €
Spedizione da 3,99 €

SmartBones Ossa al Manzo Medium Snack per cani - 2 pz

3-5 giorni
6,79 €
EUR42.97

Smartbones Beef Bones - Medium - 2 Pezzi - 2 pz.

Consegna in 4 giorni lavorativi.
9,59 €
Spedizione da 5,90 €

SmartBones Ossa al Manzo Medium Snack per cani - Set %: 2 x 2 pz

3-5 giorni
12,19 €
EUR38.58

Prodotti simili

SmartBones Ossa masticabili Grande Pollo - Snack da masticare con pollo gustoso per Cani di grande Taglia, ossa dalla consistenza morbida - Senza pelle bovina, 1 pezzo
4,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SmartBones Ossa masticabili Mini - Snack da masticare al Gusto di manzo per Cani di Piccola Taglia, Ossa dalla consistenza morbida - Senza Pelle bovina, 8 Pezzi
6,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SmartBones Ossa masticabili Medio - Snack da masticare al Gusto di manzo per Cani di Media Taglia, Ossa dalla consistenza morbida - Senza Pelle bovina, 2 Pezzi
6,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SmartBones Ossa masticabili Medio - Snack da masticare con patate dolci per Cani di Piccola Taglia, osso dalla consistenza morbida - Senza pelle bovina, 2 Pezzi
6,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SmartBones Ossa masticabili Mini - Snack da masticare con patate dolci per Cani di Piccola Taglia, osso dalla consistenza morbida - Senza pelle bovina, 8 Pezzi
5,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SmartBones Ossa masticabili Medio - Snack da masticare al Gusto di manzo per Cani di Media Taglia, Ossa dalla consistenza morbida - Senza Pelle bovina, 2 Pezzi

Offerta più conveniente

Masticabile con una deliziosa combinazione di sapore di manzo e verdure nel rivestimento e pollo all'interno per cani di taglia media Le ossa del cane sono completamente senza pelle bovina - la mantellina aromatizzata al manzo e alle verdure ha una consistenza morbida e gradevole al palato La ricetta degli ossi da masticare è estremamente povera di grassi, gli ossi sono inoltre facilmente digeribili e arricchiti con vitamine e minerali L'effetto di abrasione naturale durante la masticazione degli snack aiuta a pulire i denti e quindi sostiene la salute dentale dei cani Gli ossi da masticare per cani sono privi di coloranti, aromi o conservanti artificiali / Contenuto della fornitura: 1 sacchetto di ossa medio (2 pezzi)
6,50 €
Amazon.it