Smart TV LG 55B56LA 4K Ultra HD 55" HDR OLED
TV LG OLED OLED55B56LA 55" 4K UltraHD 120Hz Smart TV WebOS Dolby Vision Dolby Atmos
Prezzo totale più basso
24h
1.095,41 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 609,24 €
LG OLED AI OLED48B56LA TV Serie B5 48'' 4K, α8 Gen2, Dolby Vision, 20W, 4 HDMI con VRR 120Hz, G-Sync, Smart TV WebOS 25
609,24 €
eweki.it
Spedizione da 15,30 €
Prodotti simili
LG 32LQ631C TV 81,3 cm (32") Full HD Smart TV Wi-Fi Nero
139,99 €
dilellashop.it
Spedizione da 20,00 €
TV 55 pollici LG OLED evo AI C5 4K Smart TV 2025 - OLED55C55LA OLED Color
827,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
LG FHD FullHD 32'' Serie LQ6300 32LQ63006LA Smart TV NOVITÀ 2022
159,00 €
dilellashop.it
Spedizione gratuita
LG 86UR781C TV 2,18 m (86") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero 280 cd/m²
LG OLED AI OLED77B56LA TV Serie B5 77'' 4K, α8 Gen2, Dolby Vision, 20W, 4 HDMI con VRR 120Hz, G-Sync, Smart TV WebOS 25
1.399,00 €
dilellashop.it
Spedizione da 80,00 €