24HW01V 24 HD WEB OS

SMART TECH - 24HW01V LED TV (Piatto, 24', HD, SMART TV)

offerte usate a partire da

24HW01V 24 HD WEB OS

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
99,21 €
Spedizione da 10,42 €

Smart Tech Smart TV 24 Pollici Risoluzione HD Ready Display LED Sistema Web OS Base Centrale colore Nero - 24HW01V

Spedizione in 2 giorni lavorativi
103,49 €
Spedizione da 12,99 €

Smart Tech 24" HD Smart TV WebOS - 24HW01V LED Television, WiFi, DVB-T2/S2/C, HDMI, USB, Compact Smart TV for Bedroom

IDEALOIT12 (12€ di sconto per ordini superiori a 79€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
8 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione gratuita

24HW01V 24 HD WEB OS

Offerta più conveniente

24HW01V 24 HD WEB OS
99,21 €
1-2 giorni
eweki.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.