Interruttore Intelligente Avatto TS02-EU-B2 Wi-Fi Compatibile Alexa Google

Smart Light Switch WiFi Avatto TS02-EU-B2 2 Way TUYA (black)

Interruttore Intelligente Avatto TS02-EU-B2 Wi-Fi Compatibile Alexa Google

Prezzo totale più basso
>72h
12,99 €
Spedizione da 8,95 €

Smart Light Switch WiFi Avatto TS02-EU-B2 2 Way TUYA (black)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,58 €
Spedizione da 2,70 €

Interruttore Luce Touch WiFi Avatto Dual TUYA TS02-EU-B2

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,39 €
Spedizione da 16,00 €
Interruttore Intelligente Avatto TS02-EU-B2 Wi-Fi Compatibile Alexa Google

Offerta più conveniente

Come funzionano gli interruttori intelligenti? Gli interruttori intelligenti sostituiscono quelli tradizionali e permettono di accendere e spegnere le luci dal cellulare con la voce o automaticamente tramite orari e scenari. Gestisci facilmente l'illuminazione con l'Interruttore Intelligente Avatto TS02-EU-B2. Questo dispositivo Wi-Fi consente il controllo remoto tramite l'app TUYA / Smart Life ed è compatibile con Alexa e Google Assistant. Caratteristiche Interruttore Intelligente Avatto TS02-EU-B2 Controllo remoto comodo. Accendi e spegni le luci ovunque ti trovi tramite smartphone e programma orari per automatizzare l'illuminazione secondo le tue abitudini. Compatibilità con assistenti vocali. Usa Amazon Alexa e Google Assistant per un controllo a mani libere semplice ed efficace. Design elegante e resistente. Il pannello in vetro temperato nero e la struttura in ABS offrono durabilità e un aspetto moderno facile da pulire. Funzione 2 vie e installazione semplice. Permette di contro
12,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

LevelOne GES-2126 Switch Di Rete Gestito L2 Gigabit Ethernet 10 100 1000 Nero
171,56 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Level One Switch GES-2208 Hilbert Smart Lite Gigabit 8 porte da 10"
64,40 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,60 €
E_0015_ 14857262000 Levelone LevelOne GES-2105P switch di rete Gestito L
91,16 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Level One Switch industriale IGS-2108 Hilbert Gigabit Smart Lite a 8 porte
135,51 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,10 €