RL RGB LED Deckenfluter Smart WiFi Sprach APP Con Telecomando Google Home Alexa

Smart Deckenfluter Piantana Dimmerabile Piantana LED Google Alexa Cambiacolore [EEK: F]

RL RGB LED Deckenfluter Smart WiFi Sprach APP Con Telecomando Google Home Alexa

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,92 €
Spedizione da 21,90 €

Smart Deckenfluter Piantana Dimmerabile Piantana LED Google Alexa Cambiacolore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,51 €
Spedizione da 15,00 €

Smart Deckenfluter Piantana Dimmerabile Luce Del Giorno LED Google Alexa Cambio

Prezzo totale più basso
52,51 €
Spedizione da 15,00 €
RL RGB LED Deckenfluter Smart WiFi Sprach APP Con Telecomando Google Home Alexa

Offerta più conveniente

Tensione: 230 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: titan, bianco / Epoca: 21. Secolo (2000-oggi) / CLASSE DI CONSUMO ENERGETICO Spektrum: A - G / Stile: Moderno / Stanza: Studio, Sala da bagno, Sala da pranzo, Corridoio / Atrio, Garage, Stanza per gli Ospiti, Cucina, Loft, Pavillion, Camera da letto, Lavanderia, Giardino d'Inverno, Soggiorno / Fonte di alimentazione: Spina/Cavo / Particolarità: Dimmerabile, Cambio Colore, LED, con telecomando, Con Lampadina / Flusso Luminoso: 800 lm - 999 lm / Diametro: 28 cm / Lunga durata la lampadina: 30,000 h / Colore Luce: bianco caldo - bianco freddo / Tipo: Illuminatore / Tipo di Protezione: IP20 / Materiale: Metallo, Plastica / Altezza: 180 cm / Portalampada: E27 / Reparto: Adulto / Consumo Energia: 10-24 W / Classe di efficienza energetica: F
45,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Piantana Deckenfluter Smart LED Dimmerabile Vocale App Cambiamento Colore RGB H
57,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 21,90 €
Lampada Da Terra Smart LED Cambio Colore Tessuto Deckenfluter Dimmerabile 119 Cm
89,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
Lampada Da Terra Smart LED Cambio Colore Tessuto Deckenfluter Dimmerabile 119 Cm
87,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,00 €