Smanicato Mavic Hot Ride rosso donna - XL

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
31,95 €
Spedizione da 5,99 €

Mavic Hot Ride +sl Sleeveless Base Layer Arancione XL Donna

3 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Women s mavic hot ride sleeveless baselayer coral

4 días giorni lavorativi
40,99 €

Prodotti simili

Smanicato Mavic Hot Ride rosso donna - S
31,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Smanicato Mavic Hot Ride rosso donna - XL
31,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Smanicato Mavic Hot Ride rosso donna - XL

Offerta più conveniente

Lo smanicato Mavic Hot Ride da donna è realizzato in rete 3D traspirante e si adatta come una seconda pelle per mantenerti fresco, asciutto e comodo nelle condizioni di guida più calde.Quando fa caldo, c'è umidità o entrambe le cose, il corpo suda per mantenersi fresco. Ma se indossi solo una maglia direttamente sulla pelle, può risultare umida, pesante e scomoda, poiché il materiale assorbe il sudore. Questo smanicato superleggero aggiunge uno strato funzionale che evacua il sudore e si asciuga rapidamente per mantenerti asciutto e comodo.
31,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it