Diego Dalla Palma - Diego Dalla Palma Smalto Per Unghie - 238 Too Shy

SMALTO PER UNGHIE - Colore: 238 Too Shy

Diego Dalla Palma - Diego Dalla Palma Smalto Per Unghie - 238 Too Shy

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
9,73 €
Spedizione da 4,90 €

Diego dalla Palma smalto per unghie Smalto all

in stock
14,40 €
Spedizione da 4,90 €

Diego dalla palma Smalto Per Unghie 238 Too Shy 14 ml - Smalto

3-5 giorni lavorativi
24,15 €
Spedizione da 5,90 €
Diego Dalla Palma - Diego Dalla Palma Smalto Per Unghie - 238 Too Shy

Offerta più conveniente

Diego Dalla Palma Smalto Per Unghie - 238 Too Shy Questo smalto dal colore intenso e dalla massima coprenza, dona un effetto super brillante e a lunga tenuta. Caratteristiche Smalto dal colore puro, pieno, intenso e brillante. Coprenza garantita sin dalla prima passata. L'applicazione risulta facile e veloce grazie al maxi brush che garantisce un prelievo ottimale ed una distribuzione omogenea del colore. NB: tutti colori sono coprenti eccezion fatta per i lattiginosi semi-trasparenti 204-205-237- 238. Benefici Colore pieno ed intenso; Alta coprenza; Applicazione scorrevole e uniforme; Maxi brush per una stesura precisa; Finish lucido; Lunga durata. Principi attivi Attivi indurenti che prolungano la tenuta dello smalto e rinforzano le unghie; Resine plastificanti per un effetto vinilico; 5free: formaldeide, resine di formaldeide, toluene, canfora, ftalati. E' stata inoltre arricchita la formula inserendo gli attivi A.H.A. che: aiutano a rimuovere le cellule danneggiate sulla superficie
9,73 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ONILAQ SMALTO UNGHIE 2,5ML
18,85 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
gitti - gitti no. 304 - Smalto 15 ml
20,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Zeta Farmaceutici Euph Smalto Rinfor Sr05
5,52 €
2 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Collistar Puro Smalto 109 Papavero Ipnotico 10 ml
8,30 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Mylan Amorolfina Smalto Unghie 2,5ml 5%
11,19 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €