SmallRig X5/X4 Air/X4 Supporto per montaggio verticale a orizzontale per Insta360 X5 / X4 Air / X4 / X3, con foro filettato 1/4"-20 -5824

SmallRig 5824 supporto da verticale a orizzontale per Insta360 X5 / X4 Air / X4 /X3

offerte usate a partire da

SmallRig X5/X4 Air/X4 Supporto per montaggio verticale a orizzontale per Insta360 X5 / X4 Air / X4 / X3, con foro filettato 1/4"-20 -5824

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
14 giorni lavorativi
15,59 €
Spedizione gratuita

Supporto di montaggio verticale-orizzontale SmallRig 5824 per X5 / X4 Air / X4 / X3

2-3 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 9,99 €

SmallRig 5824 supporto da verticale a orizzontale per Insta360 X5 / X4 Air / X4 /X3

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
20,90 €
Spedizione da 14,95 €

Prodotti simili

SMALLRIG Supporto verticale orizzontale per Insta360 X5 / X4 Air / X4 / X3, staffa verticale a sgancio rapido con filettatura 1/4''-20 - 5824
20,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SmallRig X5/X4 Air/X4 Supporto per montaggio verticale a orizzontale per Insta360 X5 / X4 Air / X4 / X3, con foro filettato 1/4"-20 -5824

Offerta più conveniente

SmallRig X5/X4 Air/X4 Supporto per montaggio verticale a orizzontale per Insta360 X5 / X4 Air / X4 / X3, con foro filettato 1/4"-20 -5824
15,59 €
14 giorni lavorativi
it.aliexpress.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.