SmallRig Vibe P108 Pro Mini RGB Video Light, luce portatile per fotocamera a Led per fotografia 12 effetti per Sony YouTube Vlogging 4661

SmallRig Vibe P108 Pro mini luce video a LED 4661

SmallRig Vibe P108 Pro Mini RGB Video Light, luce portatile per fotocamera a Led per fotografia 12 effetti per Sony YouTube Vlogging 4661

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
15 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione gratuita

SmallRig Vibe P108 Pro mini luce video a LED 4661

2-3 giorni lavorativi
31,91 €
Spedizione da 9,99 €

SMALLRIG 4661 Vibe P108 Pro mini lampe vidéo LED

Disponibilità immediata
60,70 €
Spedizione da 15,00 €

Luce video LED SmallRig Vibe P108 Pro Mini display colore 12 effetti

>72h
61,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SmallRig Vibe P108 Pro mini lampada video a LED (edizione BumbleBee)
37,90 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
SMALLRIG Vibe P108 Luce Video RGB, Fotocamera LED Portatile Luci Illuminazione a Colori a 360° con 3 Cold Shoe, 2500mAh Pannello Luce Video Ricaricabile 2700K-6500K, Nero - 4055
28,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Luce video RGB SmallRig 4055AC Vibe P108
33,90 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
SMALLRIG Vibe P108 Pro RGB Video Light, Luce Portatile a LED per la Fotografia, Luce Cold Shoe, CRI95+, 2500-6500K, 12 Effetti, Accessori per Luce di Riempimento per Creatori di Contenuti - 4661
34,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SmallRig Vibe P108 Pro Mini RGB Video Light, luce portatile per fotocamera a Led per fotografia 12 effetti per Sony YouTube Vlogging 4661

Offerta più conveniente

SmallRig Vibe P108 Pro Mini RGB Video Light, luce portatile per fotocamera a Led per fotografia 12 effetti per Sony YouTube Vlogging 4661
23,49 €
15 giorni lavorativi
it.aliexpress.com