SMALLRIG Piastra di base per fotocamera con morsetto per guida asta LWS da 15 mm, piastra di base per Sony A6500 A6600 A6300, per Canon R5 R6, per Sony A7SIII / A7III, per fotocamere - 1674

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,62 €
Spedizione da 3,99 €

SmallRig Piastra di base con doppio morsetto per asta da 15 mm 1674

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 14,95 €

SmallRig Supporto Video Piastra di base con doppio morsetto da 15 mm in allumini

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,80 €
EUR 23,80 / mm
Spedizione gratuita

SmallRig 1674 U-Base

2-3 giorni lavorativi
27,90 €
Spedizione da 9,99 €
SMALLRIG Piastra di base per fotocamera con morsetto per guida asta LWS da 15 mm, piastra di base per Sony A6500 A6600 A6300, per Canon R5 R6, per Sony A7SIII / A7III, per fotocamere - 1674

Offerta più conveniente

【USO UNIVERSALE】Questa piastra base SmallRig 1674 è una piastra base semplice e leggera per le fotocamere più diffuse, come Sony a6500 a6600 a6300 a6400 a6000, Sony serie A7, Panasonic GH5 GH6, Canon R5 R6 R7 R10, BMPCC 4K 6K Pro ecc. Si fissa alla fotocamera con una vite da 3/8" o 1/4". 【SISTEMA DI ASTE LWS DA 15 MM】La piastra base è dotata di morsetti per aste da 15 MM di diametro e distanziati di 60 MM che consentono di montare due aste da 15 MM, quindi un supporto per obiettivo o altri accessori. 【CUSCINI IN GOMMA】La piastra base è dotata di cuscinetti in gomma che aumentano l'attrito della fotocamera per evitarne la torsione. Inoltre, i cuscinetti in gomma proteggono la fotocamera da eventuali graffi. 【PUNTI DI MONTAGGIO】 Presenta fori da 1/4'' e 3/8'' sul fondo per un rapido montaggio della gabbia su un treppiede o su qualsiasi altra piastra. 【MATERIALE】 Realizzato in solida lega di alluminio, è molto solido e robusto.
18,62 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SmallRig 3168 Piastra adattatore batteria NP-F Edizione professionale
52,90 €
3 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione da 6,00 €
SmallRig 6706 Piastra di montaggio a L per Sony Alpha 7R VI
52,90 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
SmallRig 5943 L-Shaped Mount Plate with Wooden Handle per Panasonic LUMIX L10 silver
49,00 €
5 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione da 6,00 €
SmallRig HawkLock H38 Piastra a sgancio rapido Arca-Swiss per stabilizzatori DJI 4639
38,79 €
2 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita