SmallRig per batteria fittizia NP-FZ100 con adattatore di alimentazione per Sony A7 III/A7R IV/A7R V/A6700/FX30/ZV-E10 II Standard europeo 4269B

SmallRig 4269 Batteria fittizia NP-FZ100 con adattatore di rete (standard UE)

offerte usate a partire da

SmallRig per batteria fittizia NP-FZ100 con adattatore di alimentazione per Sony A7 III/A7R IV/A7R V/A6700/FX30/ZV-E10 II Standard europeo 4269B

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
16 giorni lavorativi
33,09 €
Spedizione gratuita

Batteria fittizia SmallRig NP-FZ100 con adattatore di alimentazione (standard europeo) Protezione da sovraccarico da surriscaldamento da sovratensione 4269B

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
19 giorni lavorativi
34,19 €
Spedizione gratuita

SmallRig 4269 Batteria fittizia NP-FZ100 con adattatore di rete (standard UE)

Disponibile immediatamente.
44,90 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

SMALLRIG Kit adattatore di alimentazione batteria fittizia per Sony NP-FZ100 α6600 / α9 II / α7 III / α7R III / α7C / α7S III / α7R IV/ α7R V / α6700/ FX3 / FX30 / α7CR / α7C II / α7 IV/ZV-E1-4269B
45,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SmallRig per batteria fittizia NP-FZ100 con adattatore di alimentazione per Sony A7 III/A7R IV/A7R V/A6700/FX30/ZV-E10 II Standard europeo 4269B

Offerta più conveniente

SmallRig per batteria fittizia NP-FZ100 con adattatore di alimentazione per Sony A7 III/A7R IV/A7R V/A6700/FX30/ZV-E10 II Standard europeo 4269B
33,09 €
16 giorni lavorativi
it.aliexpress.com