SmallRig 3766 Maniglia superiore NATO

SmallRig NATO Top Handle(Lite)3766

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
32,90 €
Spedizione da 9,99 €

SmallRig 3766 Maniglia superiore NATO

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
32,90 €
Spedizione da 14,95 €

SmallRig NATO Top Handle Grip NATO a sgancio rapido per Sony per DSLR Camera Cage Universal w Cold Shoe per Light Monitor Mic -3766

Prezzo totale più basso
19 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione gratuita

SmallRig NATO Maniglia superiore Lite per Sony per Canon per Nikon per gabbia per fotocamera DSLR, con maniglia portatile universale per pattino freddo -3766

19 giorni lavorativi
33,79 €
Spedizione gratuita

SmallRig Supporto Video Maniglia Superiore Leggera NATO 3766 in Alluminio

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,70 €
Spedizione gratuita

Maniglia superiore SmallRig 3766 alluminio silicone acciaio 10 kg NATO Rail

>72h
65,00 €
Spedizione gratuita
SmallRig 3766 Maniglia superiore NATO

Offerta più conveniente

- Fotografare da angolazioni basse - Minore sforzo per le braccia - 3 scarpe fredde anteriori e 2 posteriori - design ergonomico - Morsetto NATO a sgancio rapido
32,90 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

SmallRig 4152 Impugnatura superiore rotante con morsetto NATO | ✅ Black Friday
77,39 €
3 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
NEEWER Top Handle e NATO Rail Kit, Comoda Impugnatura Silicone con Morsetto NATO a Sgancio Rapido, 3 Scarpe Fredde e 1/4" 3/8" Filettature ARRI, Compatibile con SmallRig Camera Cage Video Rig, CA008
45,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NEEWER Kit Top Handle NATO con Morsetto QR, Mini Guida NATO da 48mm, Maniglia Superiore Ergonomica in Silicone, Cold Shoe, Filetto 1/4", 3/8" per ARRI, Compatibile con SmallRig Camera Cage, CA103
35,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SmallRig Maniglia superiore girevole con morsetto NATO, maniglia superiore leggera NATO per gabbia fotocamera, capacità massima 15 kg, rotazione a 360°, con supporto per artiglio e fori filettati
79,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita