SmallRig Filtro magnetico per DJI Osmo Pocket 3 ND2-ND32

Filtro ND2-ND32 collegabile SmallRig 5831 per DJI Osmo Pocket 3

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 9,99 €

SmallRig Filtro magnetico per DJI Osmo Pocket 3 ND2-ND32

Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 14,95 €
SmallRig Filtro magnetico per DJI Osmo Pocket 3 ND2-ND32

Offerta più conveniente

&#13, filtro variabile a clip per DJI Osmo Pocket 3 &#13, fissaggio magnetico sicuro &#13, l'impostazione multistadio (ND2-ND32) consente un rapido controllo dell'irradiazione luminosa &#13, nanorivestimento multistrato su entrambi i lati &#13, vetro ottico di alta qualit&agrave, &#13,
16,90 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

SmallRig Filtro magnetico per DJI Osmo Pocket 3 Riduzione dell'inquinamento luminoso
13,50 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
SmallRig Filtro magnetico per DJI Osmo Pocket 3 CPL
15,90 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
SmallRig Filtro magnetico per DJI Osmo Pocket 3 UV
13,90 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
SmallRig Filtro magnetico per DJI Osmo Pocket 3 1/4 Effetto nebbia nera
14,90 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €