SmallRig D-Tap per cavo di alimentazione a batteria fittizia NP-FZ100 per fotocamere Sony A7 III/A7 IV/A7S III/A7R III/A7R IV/A6700/FX3/FX30

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
14 giorni lavorativi
33,19 €
Spedizione gratuita

SmallRig Cavo di alimentazione da D-Tap a batteria fittizia NP-FZ100 Sony

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
44,90 €
Spedizione da 9,95 €

SmallRig 4253B Cavo di alimentazione per batteria fittizia D-Tap a NP-FZ100

2-3 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione da 9,99 €

SmallRig cavo di alimentazione D-Tap a finta batteria per Sony NP-FZ100

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
49,00 €
Spedizione da 36,48 €

SmallRig Cavo D-Tap a NP-FZ100 Dummy Battery per Sony 2m Nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SmallRig 4884 Cavo di alimentazione da D-Tap a batteria fittizia NP-F a doppia faccia
33,19 €
2 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
SMALLRIG Batteria fittizia D-Tap a doppia uscita NP-F, con USB-C, porta DC, display LED, per monitor e trasmettitori video wireless
45,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SmallRig 3266 Cavo da USB-C a D-Tap
36,90 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Cavo di alimentazione SmallRig 4831 D-Tap da 1 a 4
23,90 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
SmallRig Cavo di alimentazione D Tap per Feelworld, Blackmagic Cinema Camera, Blackmagic Video Assist e Shogun Monitor 1819
17,90 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
SmallRig D-Tap per cavo di alimentazione a batteria fittizia NP-FZ100 per fotocamere Sony A7 III/A7 IV/A7S III/A7R III/A7R IV/A6700/FX3/FX30

Offerta più conveniente

SmallRig D-Tap per cavo di alimentazione a batteria fittizia NP-FZ100 per fotocamere Sony A7 III/A7 IV/A7S III/A7R III/A7R IV/A6700/FX3/FX30
33,19 €
14 giorni lavorativi
it.aliexpress.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.