SmallRig Adattatore da mini cold shoe a vite 1/4 -20

SmallRig 3577 Mini Cold Shoe to 1/4"-20 Screw Adapter

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 9,99 €

SmallRig Adattatore da mini cold shoe a vite 1/4 -20

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 14,95 €
SmallRig Adattatore da mini cold shoe a vite 1/4 -20

Offerta più conveniente

- SmallRig Mini scarpa fredda a adattatore a vite da 1/4 -20 - con adattatore da mini slitta accessoria a vite da 1/4 di pollice-20 - Dimensioni: 32,6 x 24 x 25,5 mm - Peso: 20 g ± 5 g - Materiale: lega di alluminio, gel di silice
18,90 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

SmallRig 4791 Cavo dati da USB-C (dritto) a USB-C (angolato) (60 cm)
14,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SMALLRIG Cavo da 240 W USB C a USB C (3,28 piedi), cavo di ricarica rapida PD 3.1 da 240 W con display LED per batteria V Mount, per caricabatterie Anker, per iPhone 16, per Samsung S23-5113
Spedizione da 3,99 €
SmallRig 5074 Cavo dati USB-C (da dritto a dritto, 60 cm) (40Gbps + 240W + 8K)
21,90 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
SMALLRIG Cavo USB 4 USB-C 40 Gbps, ricarica rapida 240 W e video 8K a 60 Hz e trasferimento dati 40 Gbps, connettori dritti da 60 cm con fascetta, per MacBook, iPad Pro e iPhone - 5074
21,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €