Il filtro UV SmallRig per FUJIFILM X100VI / X100V, rivestimento multistrato bifacciale in vetro ottico impedisce l'abbagliamento dai riflessi

SmallRig 5853 Filtro UV per FUJI X100VI / X100V argento

Il filtro UV SmallRig per FUJIFILM X100VI / X100V, rivestimento multistrato bifacciale in vetro ottico impedisce l'abbagliamento dai riflessi

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
15 giorni lavorativi
34,29 €
Spedizione gratuita

Filtro UV SmallRig per FUJIFILM X100VI / X100V, Filtro Monoblocco in Vetro Ottico, Adatto per Copriobiettivo Originale della Fotocamera 5852

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
15 giorni lavorativi
34,29 €
Spedizione gratuita

SmallRig 5853 Filtro UV per FUJI X100VI / X100V argento

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
41,90 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro UV SmallRig 5853 per Fujifilm X100VI / X100V, argento

2-3 giorni lavorativi
41,90 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

SmallRig Filtro UV per Fujifilm X100VI / X100V (argento) 5853
41,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SMALLRIG Paraluce per Obiettivo X100VI, Parasole per Obiettivo FUJIFILM X100VI / X100V, Lega di Alluminio, Copertura Protettiva Antigraffio, Compatibile con Filtri, Antiriflesso, Nero - 5848
39,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SmallRig X100VI Paraluce parasole, paraluce ombreggiante per FujiFilm X100VI / X100V, paraluce parasole, in lega di alluminio, copertura protettiva antigraffio, compatibile con filtri, antiriflesso
39,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Il filtro UV SmallRig per FUJIFILM X100VI / X100V, rivestimento multistrato bifacciale in vetro ottico impedisce l'abbagliamento dai riflessi

Offerta più conveniente

Il filtro UV SmallRig per FUJIFILM X100VI / X100V, rivestimento multistrato bifacciale in vetro ottico impedisce l'abbagliamento dai riflessi
34,29 €
15 giorni lavorativi
it.aliexpress.com