Il cavo di alimentazione USB-C 3 in 1 SmallRig supporta la ricarica rapida fino a 100 W per fotocamere Sony per viaggi, studi, riprese all'aperto -5079

SmallRig 5079 Cavo di alimentazione USB-C 3 in 1

offerte usate a partire da

Il cavo di alimentazione USB-C 3 in 1 SmallRig supporta la ricarica rapida fino a 100 W per fotocamere Sony per viaggi, studi, riprese all'aperto -5079

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
16 giorni lavorativi
12,79 €
Spedizione gratuita

SmallRig 5079 Cavo di alimentazione USB-C 3 in 1

2-3 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 9,99 €

SmallRig 5079 Cavo di alimentazione USB 3-in-1 1,20 m

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
19,90 €
Spedizione da 14,95 €

SmallRig Accessori Cavo di alimentazione USB-C 3 in 1 Ricarica rapida 100W

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SMALLRIG Cavo di Ricarica USB-C 3-in-1, 100W Carica Rapida e Trasferimento Dati USB 2.0, Cavo di Ricarica Tripla Rapida Durevole per Tablet per iPhone 16 15 per Samsung, 4FT Nero - 5079
19,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Il cavo di alimentazione USB-C 3 in 1 SmallRig supporta la ricarica rapida fino a 100 W per fotocamere Sony per viaggi, studi, riprese all'aperto -5079

Offerta più conveniente

Il cavo di alimentazione USB-C 3 in 1 SmallRig supporta la ricarica rapida fino a 100 W per fotocamere Sony per viaggi, studi, riprese all'aperto -5079
12,79 €
16 giorni lavorativi
it.aliexpress.com