SmallRig 4876 Piastra di montaggio a L con impugnatura in silicone per Fujifilm X-M5, nero

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
43,90 €
Spedizione da 9,99 €

Piastra di montaggio a forma di L SmallRig X-M5 per FUJIFILM X-M5, con manico in silicone Pulsante di rilascio dell'otturatore Copertura per slitta calda (nastro/nero)

Prezzo totale più basso
19 giorni lavorativi
44,29 €
Spedizione gratuita

SmallRig Supporto Video Piastra di Montaggio a L con Impugnatura in Silicone Ner

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,70 €
EUR 47,70 / pezzi
Spedizione gratuita
SmallRig 4876 Piastra di montaggio a L con impugnatura in silicone per Fujifilm X-M5, nero

Offerta più conveniente

La piastra di montaggio a L SmallRig 4876 con impugnatura in silicone per Fujifilm X-M5 in nero è progettata per migliorare la presa della fotocamera.
43,90 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it

Prodotti simili

SMALLRIG X-M5 Impugnatura a L per FUJIFILM X-M5, Piastra a Sgancio Rapido Integrata per Arca, Maniglia Laterale in Silicone Leggera, Include Parabrezza con Adattatore Cold Shoe (Nero) - 4876
43,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Impugnatura a L per FUJIFILM X-M5 In Silicone Piastra Sgancio Rapido Integrata
69,99 €
EUR 69,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita