Kit gabbia per fotocamera SmallRig Z6 III per Nikon Z6 III, con maniglia superiore e morsetto per cavo, kit gabbia completa con design anti-torsione

SmallRig 4519 Gabbia per fotocamera per Nikon Z 6III

offerte usate a partire da

Kit gabbia per fotocamera SmallRig Z6 III per Nikon Z6 III, con maniglia superiore e morsetto per cavo, kit gabbia completa con design anti-torsione

Prezzo totale più basso
IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
18 giorni lavorativi
57,69 €
Spedizione gratuita

Kit gabbia per fotocamera SmallRig Z6 III per Nikon Z6 III, con maniglia superiore e morsetto per cavo, kit gabbia completa con design anti-torsione

Prezzo totale più basso
IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
14 giorni lavorativi
57,69 €
Spedizione gratuita

SmallRig 4519 Camera Cage per Nikon Z6 III

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
69,00 €
Spedizione da 6,00 €

SmallRig 4519 Gabbia per fotocamera per Nikon Z 6III

2-3 giorni lavorativi
79,10 €
Spedizione da 9,99 €

SmallRig Supporto Video Gabbia per Nikon Z 6III in Nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,60 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 167 mm
Profondità imballo 157,5 mm
Altezza imballo 86 mm
Peso dell'imballo 300 g
Peso 170 g
Altezza 62,7 mm
Profondità 113 mm
Larghezza 152,2 mm

Dettagli tecnici

Compatibilità Nikon Z 6III
Colore del prodotto Nero
connessione microfono
connessione display
Filo di collegamento 1/4, 3/8"

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatibilità: Specifico per Nikon Z 6III.
• Materiale: Costruzione in lega di alluminio robusta.
• Funzionalità: Supporto per accessori e stabilità.

Prodotti simili

SMALLRIG Z6 III Cage per Nikon Z6 III, Gabbia Completa per Fotocamera in Lega di Alluminio con Design Anti-torsione, Piastra a Sgancio Rapido per Arca-Swiss - 4519
81,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit gabbia per fotocamera SmallRig Z6 III per Nikon Z6 III, con maniglia superiore e morsetto per cavo, kit gabbia completa con design anti-torsione

Offerta più conveniente

Kit gabbia per fotocamera SmallRig Z6 III per Nikon Z6 III, con maniglia superiore e morsetto per cavo, kit gabbia completa con design anti-torsione
57,69 €
18 giorni lavorativi
it.aliexpress.com