SmallRig RC 30B COB LED Video Light(EU) per lo Streaming Live da tavolo, luci bicolore regolabili con angolo del fascio 30W-4280

SmallRig 4280 Luce Led RC30B

SmallRig RC 30B COB LED Video Light(EU) per lo Streaming Live da tavolo, luci bicolore regolabili con angolo del fascio 30W-4280

Prezzo totale più basso
IDEALOIT12 (12€ di sconto per ordini superiori a 79€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
17 giorni lavorativi
77,69 €
Spedizione gratuita

SmallRig 4280 RC 30B

2-3 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 9,99 €

SMALLRIG 4280 LED Video Light COB RC 30B

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
143,31 €
Spedizione gratuita

SMALLRIG 4280 LED Video Light COB RC 30B

Disponibilità immediata
149,90 €
Spedizione da 15,00 €

Luce video LED SmallRig RC 30B COB angolo regolabile CRI 96+

48/72h
151,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SMALLRIG RC 30B Luce video COB, Angolo del Fascio Regolabile 15°-60°, Luce Video Bicolore da 30 W CCT 2700K-6500K, 10900 lux@1m, CRI 96+, TLCI 96+, Luce a Uscita Continua per Streaming Live - 4280
109,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SmallRig RC 30B COB LED Video Light(EU) per lo Streaming Live da tavolo, luci bicolore regolabili con angolo del fascio 30W-4280

Offerta più conveniente

SmallRig RC 30B COB LED Video Light(EU) per lo Streaming Live da tavolo, luci bicolore regolabili con angolo del fascio 30W-4280
77,69 €
17 giorni lavorativi
it.aliexpress.com