Gabbia per fotocamera SmallRig Z f per Nikon Z f, con impugnatura in legno Piastra a sgancio rapido incorporata per Arca per commutazione rapida su giunto cardanico/treppiedi

SmallRig 4261 Camera Cage for Nikon Z f

offerte usate a partire da

Gabbia per fotocamera SmallRig Z f per Nikon Z f, con impugnatura in legno Piastra a sgancio rapido incorporata per Arca per commutazione rapida su giunto cardanico/treppiedi

Prezzo totale più basso
IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
14 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione gratuita

Gabbia per fotocamera SmallRig per Nikon Z f piastra a sgancio rapido integrata per Arca per accendere rapidamente Gimbal/treppiedi/riprese portatili

IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
14 giorni lavorativi
66,39 €
Spedizione gratuita

SmallRig 4261 Camera Cage for Nikon Z f

2-3 giorni lavorativi
88,90 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

SmallRig 4261 Camera Cage for Nikon Z f
88,90 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Gabbia per fotocamera SmallRig Z f per Nikon Z f, con impugnatura in legno Piastra a sgancio rapido incorporata per Arca per commutazione rapida su giunto cardanico/treppiedi

Offerta più conveniente

Gabbia per fotocamera SmallRig Z f per Nikon Z f, con impugnatura in legno Piastra a sgancio rapido incorporata per Arca per commutazione rapida su giunto cardanico/treppiedi
65,99 €
14 giorni lavorativi
it.aliexpress.com