Testa Video fluida per treppiede SmallRig con Base livellante piastra a sgancio rapido CH20 per testa inclinabile Pan svizzera Arca per fotocamera DSLR 4170

SmallRig 4170B Piastra di montaggio per testa video con base di livellamento CH2

offerte usate a partire da

Testa Video fluida per treppiede SmallRig con Base livellante piastra a sgancio rapido CH20 per testa inclinabile Pan svizzera Arca per fotocamera DSLR 4170

Prezzo totale più basso
IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
15 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione gratuita

SmallRig 4170B Piastra di montaggio per testa video con base di livellamento CH2

2-3 giorni lavorativi
77,10 €
Spedizione da 9,99 €

SmallRig treppiede Testa video con base di livellamento 4kg 360°

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SmallRig 4170B Piastra di montaggio per testa video con base di livellamento CH2
77,10 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
SMALLRIG Testa Video Fluida per Treppiede con Base di Livellamento, Piastra a Sgancio Rapido per Arca-Swiss e Impugnatura Regolabile, per Fotocamere DSLR, Carico Fino a 4 kg - 4170B
50,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Testa Video fluida per treppiede SmallRig con Base livellante piastra a sgancio rapido CH20 per testa inclinabile Pan svizzera Arca per fotocamera DSLR 4170

Offerta più conveniente

Testa Video fluida per treppiede SmallRig con Base livellante piastra a sgancio rapido CH20 per testa inclinabile Pan svizzera Arca per fotocamera DSLR 4170
56,99 €
15 giorni lavorativi
it.aliexpress.com