SmallRig 4003 Gabbia Black Mamba per Canon EOS R7

SmallRig 4003 Black Mamba Cage for Canon EOS R7

SmallRig 4003 Gabbia Black Mamba per Canon EOS R7

Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
104,49 €
Spedizione da 9,95 €

SMALLRIG 4003B BlackMamba cage per CANON EOS R7 - Nouvo

1 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione da 4,99 €

Gabbia per fotocamera SmallRig per gabbia Canon EOS R7 R10 con supporto per piastra a sgancio rapido Arca-Swiss per DJI RS3/RS 2 per riprese Multiple

Prezzo totale più basso
16 giorni lavorativi
110,39 €
Spedizione gratuita

SmallRig 4003 Black Mamba Cage for Canon EOS R7

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione da 7,00 €

Gabbia fotocamera SmallRig Black Mamba per Canon EOS R7 in alluminio leggera

48/72h
126,00 €
Spedizione gratuita

SmallRig Gabbia Black Mamba per Canon EOS R7 in lega di alluminio

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,30 €
EUR 130,30 / mm
Spedizione gratuita

SmallRig 4003 Black Mamba Cage for Canon EOS R7

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,50 €
Spedizione gratuita
SmallRig 4003 Gabbia Black Mamba per Canon EOS R7

Offerta più conveniente

- gabbia completa bionicamente progettata, snella e aderente alla forma per proteggere la fotocamera - mantiene l'accesso completo ai controlli superiori della fotocamera - la telecamera si monta con una vite da 1/4"-20 sul fondo e un adattatore di bloccaggio laterale su entrambi i lati - fori filettati da 1/4"-20, foro di montaggio ARRI 3/8"-16, attacchi cold shoe, guide NATO ecc. per varie soluzioni di estensione - Piastra a sgancio rapido Arca-Swiss sul lato inferiore per il montaggio diretto sullo stabilizzatore DJI RS 2 / RSC 2 o sul treppiede Arca-Swiss
104,49 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/