SmallRig 3859 Parabrezza con adattatore Cold Shoe per Nikon Z 30, ZR, Sony FX30, FX3

SmallRig 3859 Paravento per Nikon Z30

SmallRig 3859 Parabrezza con adattatore Cold Shoe per Nikon Z 30, ZR, Sony FX30, FX3

Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
11,81 €
Spedizione da 14,95 €

SmallRig 3859 Furry Windscreen with Cold Shoe Adapter for Nikon Z30 / ZR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
13,90 €
Spedizione da 9,99 €
SmallRig 3859 Parabrezza con adattatore Cold Shoe per Nikon Z 30, ZR, Sony FX30, FX3

Offerta più conveniente

- SmallRig 3859 Parabrezza con adattatore per scarpa per accessori - Parabrezza - adatto per Nikon Z 30, Nikon ZR, Sony FX 30, Sony FX 3
11,81 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

SmallRig 3859 Furry Windscreen with Cold Shoe Adapter for Nikon Z30 / ZR
13,90 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €