SmallRig 3736 - RA-S280 Stativo per luci con sospensione pneumatica

SmallRig 3736 - Stativo per luci con sospensione pneumatica

SmallRig 3736 - RA-S280 Stativo per luci con sospensione pneumatica

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
72,60 €
Spedizione da 9,95 €

SmallRig RA-S280 Stativo per luci ammortizzato 3736

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
72,60 €
Spedizione da 9,99 €

SmallRig stativo 280cm RA-S280 per sistemi di illuminazione in alluminio

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita
SmallRig 3736 - RA-S280 Stativo per luci con sospensione pneumatica

Offerta più conveniente

- SmallRig 3736 - Stativo per luci - con cuscino d'aria di sicurezza per l'assorbimento degli urti - altezza regolabile liberamente: 94-280 cm - Capacità di carico: 8 kg - Materiale: lega di alluminio - blocco dell'inclinazione on/off rapido ed efficiente - adattatore per filettatura da 1/4 di pollice-20
72,60 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

SMALLRIG Supporto per Luce Fotografica 110"/280cm, Supporto per Treppiede in Alluminio Ammortizzato ad Aria con Vite da 1/4 per Softbox, Luce da Atudio e Riflettore, Carico Massimo 8kg, RA-S280-3736
73,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SMALLRIG RC 220C RGB COB LED Video Light Supporto Bowens 200W 36000 Luce Video Full Color 2500-10000K, CRI97+/TLCI98+, Supporta Alimentazione Wireless, Controllo App, per Fotografia - 5098
462,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita