SmallRig 3575 Mini Matte Box Lite porta filtri / paraluce

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
64,49 €
Spedizione da 9,95 €

SmallRig 3575 Mini Matte Box Lite

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
64,49 €
Spedizione da 9,99 €

SmallRig Mini Matte Box Lite per Fotocamere Mirrorless e DSLR con Anello Adattatore 67/72/77/82-95mm per Obiettivi Standard 52/55/58/62/67mm 3575

19 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione gratuita

SmallRig 3575 Mini Matte Box Lite

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
78,90 €
Spedizione da 6,00 €

SmallRig supporto video Mini Matte Box Lite 3575 per filtri 4 x 5,65"

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,50 €
Spedizione gratuita
SmallRig 3575 Mini Matte Box Lite porta filtri / paraluce

Offerta più conveniente

- SmallRig 3575 Mini Matte Box Lite supporto per filtri / paraluce - Paraluce - Collegamento a morsetto per più filtri contemporaneamente - contiene filtri a innesto e filtri circolari
64,49 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Scheda tecnica

Dati logistici

Paese di origine Cina

Dettagli tecnici

Durata della garanzia 2 anno/i
Certificati di conformità CE, RoHS

Dimensioni e peso

Peso dell'imballo 238 g
Profondità imballo 205 mm
Larghezza imballo 145 mm
Altezza imballo 72 mm
Peso 108 g
Altezza 46,5 mm
Profondità 134 mm
Larghezza 176 mm

Caratteristiche

Tipo di prodotto Matte box
Materiali Alluminio, Fibra di carbonio, Policarbonato (PC)
Diametro del filtro 9,5 cm
Colore del prodotto Nero

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

SmallRig Mini Matte Box Lite per fotocamere DSLR mirrorless compatibili con obiettivo 52mm/55mm/58mm/62mm/67mm/72mm/77mm/82mm/86mm 3575
37,89 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
SMALLRIG mini Matte Box Lite con Vassoio Filtro Bandiera Superiore Compatibile con Obiettivi 67mm/72mm/77mm/82mm/95mm per DSLR e Fotocamere Mirrorless - 3575
64,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giappone NUOVO SmallRig Mini Matte Box Lite Sun Hood per fotocamere DSLR e mi...
150,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SMALLRIG Vassoio Filtro 4x4" per Mini Matte Box/Lite-3320
9,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SMALLRIG mini Matte Box Lite con Vassoio Filtro Bandiera Superiore Compatibile con Obiettivi 67mm/72mm/77mm/82mm/95mm per DSLR e Fotocamere Mirrorless - 3575
64,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita