SmallRig Morsetto per cavo HDMI per Sony Alpha 7S III Cage 3000

SmallRig 3000 HDMI Cable Clamp for A7S III Cage

offerte usate a partire da

SMALLRIG Morsetto per Cavo HDMI per Sony A7 V/ A7S III Gabbia - 3000

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,90 €
Spedizione da 3,99 €

SmallRig 3000 Morsetto per cavo HDMI per gabbia A7S III

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
25,90 €
Spedizione da 9,99 €

SmallRig Morsetto per cavo HDMI per Sony Alpha 7S III Cage 3000

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente.
25,90 €
Spedizione da 14,95 €

SMALLRIG HDMI Cable Clamp compatibile con A7S III Cage - 3000

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

SMALLRIG A7 IV/A7 S III/A1 / A7R V Cage, Gabbia per Sony Alpha 7 IV/Alpha 7 S III/Alpha 1/A7R V - 3667C
61,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SMALLRIG Mezza Gabbia per Sony A7 IV A7S III A1 A7R IV A7R V- 3639
43,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SmallRig Morsetto per cavo HDMI per Sony Alpha 7S III Cage 3000

Offerta più conveniente

- Morsetto per cavo - per SmallRig A7S III Cage 2999 e Half Cage 3193 - è fissato alla gabbia con una vite da 1/4"-20 e perni antirotazione - fissa il cavo HDMI e ne impedisce lo scollegamento accidentale - vite zigrinata da 1/4"-20 facile da impugnare
25,90 €
fotokoch.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.