SmallRig Staffa per Samsung T5

SmallRig 2245 Mount for Samsung T5 SSD

Supporto SmallRig 2245B per Samsung T5 SSD BMPCC 4K/6K e Z CAM

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
22,90 €
Spedizione da 9,99 €

SmallRig Staffa per Samsung T5

Prezzo più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
22,90 €
Spedizione da 14,95 €
SmallRig Staffa per Samsung T5

Offerta più conveniente

- Supporto SSD 2245B - adatto a gabbie SmallRig selezionate 2203, CVB2254, CVB2255 e CVZ2264 - è fissato alla gabbia con viti M4 - fissa l'SSD T5 e i cavi USB di tipo C - la posizione sfalsata consente di montare un maggior numero di accessori
22,90 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

SMALLRIG Montaggio Supporto Compatibile per Samsung T5 SSD e per BMPCC 4K 6K Cage (NON Per BMPCC 6K PRO) - 2245B
13,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SMALLRIG Gabbia per Blackmagic Pocket 4K/6K-2203
91,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita