Smad Aria Acqua pompa di calore per acqua calda, pompa di calore dell'aria R290

Smad Aria Acqua Pompa di calore Multifunzionale Riscaldamento Condizionato 14KW

Smad Aria Acqua pompa di calore per acqua calda, pompa di calore dell'aria R290

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.980,00 €
Spedizione gratuita

Pompa di calore Smad per acqua calda sanitaria 16 kW efficienza energetica

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.282,00 €
Spedizione gratuita
Smad Aria Acqua pompa di calore per acqua calda, pompa di calore dell'aria R290

Offerta più conveniente

Refrigerante: R290 / Colore: Nero / Modello: DFT-014CCH2E1-M-IT / Caratteristiche: Condensazione / Dimensione: 1312*530*1370mm / Potenza massima: 2740W
3.980,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Smad Aria Acqua pompa di calore per acqua calda, pompa di calore dell'aria R290
3.980,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Smad Pompa di Calore Pompa di Calore Aria Acqua pompa calore riscaldamento casa
4.282,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Smad Pompa di Calore 16kW, R290 COP 5.11, Acqua Calda, Raffreddamento, Riscaldamento, Monoblocco, Sistemi Wifi, Antigelo, Modalità Silenziosa, Riscaldamento Elettrico
Spedizione gratuita
Smad Aria Acqua Pompa di calore Multifunzionale Riscaldamento Condizionato 14KW
3.980,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Smad Pompa di Calore 12KW, R290, Acqua Calda 30-60 ℃, Raffreddamento 5-25 ℃, Riscaldamento 24-75 ℃, Monoblocco, COP 4.95, Sistema Domestico con Wi-Fi, Antigelo, Modalità Silenziosa
Spedizione gratuita