Smacchiatore Fila per pietra naturale e gres SR95 75 ml

Smacchiatore FILA SR95 75ml

Smacchiatore Fila per pietra naturale e gres SR95 75 ml

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 2,99 €

FILA Surface Care Solutions, SR95, Smacchiatore per Gres Porcellanato e Pietre Naturali, Efficace sulle Macchie Marmo di Caffè, Thè, Vino etc. Ottimo per Smacchiare il Top Cucina, 75ml

Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione da 7,40 €

FILA Surface Care Solutions, SR95, Smacchiatore per Gres Porcellanato e Pietre Naturali, Efficace sulle Macchie Marmo di Caffè, Thè, Vino etc. Ottimo per Smacchiare il Top Cucina, 75ml

Disponibilità immediata
10,12 €
134.93 EUR/1.0 l
Spedizione da 5,99 €

FILA Surface Care Solutions, SR95, Smacchiatore per Gres Porcellanato e Pietre Naturali, Efficace sulle Macchie Marmo di Caffè, Thè, Vino etc. Ottimo per Smacchiare il Top Cucina, 75ml

Disponibilità immediata
10,81 €
Spedizione da 7,13 €

FILA Surface Care Solutions, SR95, Smacchiatore per Gres Porcellanato e Pietre Naturali, Efficace sulle Macchie Marmo di Caffè, Thè, Vino etc. Ottimo per Smacchiare il Top Cucina, 75ml

Disponibilità immediata
16,35 €
Spedizione gratuita

FILA Surface Care Solutions, SR95, Smacchiatore per Gres Porcellanato e Pietre Naturali, Efficace sulle Macchie Marmo di Caffè, Thè, Vino etc. Ottimo per Smacchiare il Top Cucina, 75ml

Disponibilità immediata
16,50 €
Spedizione gratuita

FILA Surface Care Solutions, SR95, Smacchiatore per Gres Porcellanato e Pietre Naturali, Efficace sulle Macchie Marmo di Caffè, Thè, Vino etc. Ottimo per Smacchiare il Top Cucina, 75ml

Disponibilità immediata
16,99 €
Spedizione gratuita

FILA - SR95 Per togliere le macchie colorate 75 ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,48 €
Spedizione da 7,00 €

FILA Surface Care Solutions, SR95, Smacchiatore per Gres Porcellanato e Pietre Naturali, Efficace sulle Macchie Marmo di Caffè, Thè, Vino etc. Ottimo per Smacchiare il Top Cucina, 75ml

Disponibilità immediata
17,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Smacchiatore Fila per pietra naturale e gres SR95 75 ml

Offerta più conveniente

Lo smacchiatore SR95 rimuove le macchie organiche colorate (vino, caffè, soft drink) da gres porcellanato, ceramica, marmo, pietre, terracotta e cemento. Questo prodotot non aggredisce la finitura, per questo può essere utilizzato anche su pietre .
9,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it