SLV lampada da terra L-LINE OUT 80 FL Pole/Illuminazione a LED da esterno per stradelli, pareti, ingressi, lampada esterna da giardino / IP65 3000/4000K 7W 490 / 530lm antracite

SLV Terra L-Line out 80 FL Pole/Illuminazione a LED stradelli, pareti, ingressi, Lampada Esterna da Giardino / IP65 3000/4000K 7W 490 / 530lm Antracite 7 W

SLV lampada da terra L-LINE OUT 80 FL Pole/Illuminazione a LED da esterno per stradelli, pareti, ingressi, lampada esterna da giardino / IP65 3000/4000K 7W 490 / 530lm antracite

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
192,26 €
Spedizione gratuita

SLV L-Line Out lampione LED CCT, altezza 80 cm SLV

6-9 giorni lavorativi
243,72 €
Spedizione gratuita

SLV lampada da terra L-LINE OUT 80 FL Pole/Illuminazione a LED da esterno per stradelli, pareti, ingressi, lampada esterna da giardino / IP65 3000/4000K 7W 490 / 530lm antracite

Disponibilità immediata
319,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SLV Connettore L per sistema S-TRACK 3 fasi/terra sinistra, bianco, dimmerabile
31,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SLV RUSTY SLOT 50 lampada da terra outdoor, TC-DSE, IP44, ghisa arrugginita,H 50 cm, E27 max. 11W
236,71 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 28,29 €
SLV Connettore a L per sistema S-TRACK 3 fasi/terra destra, nero, dimmerabile
30,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SLV GRAFIT 60 lampada da terra outdoor, TC-DSE, IP44, antracite, L/La/H 12/12/60 cm, E27 max. 11W
87,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SLV lampada da terra L-LINE OUT 80 FL Pole/Illuminazione a LED da esterno per stradelli, pareti, ingressi, lampada esterna da giardino / IP65 3000/4000K 7W 490 / 530lm antracite

Offerta più conveniente

ATMOSFERA: L'uscita luminosa della lampada da terra emana una luce di alta qualità che crea un'atmosfera piacevole nell'ambiente esterno DESIGN MINIMALISTA: La lampada da terra è realizzata in alluminio e, grazie alla forma elegante, si inserisce con naturalezza in qualsiasi ambiente. Per giardini, terrazzi, facciate o ingressi DURATURA: Con la sorgente luminosa integrata, questa lampada da terra emana una luce di alta qualità per lungo tempo, con un ciclo di vita di circa 30000 ore. ASPETTO UNITARIO: L'assortimento SLV contiene numerose lampade per un'illuminazione d'impatto degli esterni INGEGNERIA TEDESCA: La progettazione e il controllo qualità avvengono in Germania, per garantirvi un'ottima esperienza d'uso. Il vostro nuovo prodotto SLV ha una garanzia di 5 anni
192,26 €
amazon-marketplace.it