SLV monofase, Spot LED, faretto, Lampada a soffitto, Sistema a binari, Illuminazione da Interno / GU10, 50 W, Puri QPAR51 50W Nero Opaco
SLV PURI spot per binario monofase ad alta tensione, QPAR51, nero, max. 50W, in dattatore monofase
Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,42 €
Spedizione da 3,99 €
SLV PURI spot per binario monofase ad alta tensione, QPAR51, nero, max. 50W, in dattatore monofase
24,43 €
Spedizione da 3,99 €
SLV FARETTO DA BINARIO PURI GU10 MAX 50W INCLUSO ADATTATORE NERO 143390
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,43 €
Spedizione da 7,00 €
SLV PURI spot per binario monofase ad alta tensione, QPAR51, nero, max. 50W, in dattatore monofase
Disponibilità immediata
24,43 €
Spedizione da 7,27 €
SLV PURI spot per binario monofase ad alta tensione, QPAR51, nero, max. 50W, in dattatore monofase
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,89 €
Spedizione gratuita
SLV PURI spot per binario monofase ad alta tensione, QPAR51, nero, max. 50W, in dattatore monofase
38,09 €
Spedizione gratuita
Faretto SLV Puri per binario monofase nero SLV
6-9 giorni lavorativi
38,90 €
Spedizione da 7,90 €
Prodotti simili
SLV monofase, Spot LED, faretto, Lampada a soffitto, Sistema a binari, Illuminazione da Interno / GU10, BIMA 1 QPAR51 50W Grigio Argento
28,75 €
ebay.it
Spedizione da 7,44 €
SLV faretto sistema monofase EURO SPOT/faretto, spot LED, faretto a plafone, sistema a binari, illuminazione di interni / GU10 25W bianco
77,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SLV LIGHT EYE 90 spot per binario monofase alta tensione, QPAR51, bianco/cromo, max. 50W, in dattatore monofase bianco
52,40 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SLV Faretto per binario BIMA 1 monofase – GU10, adattatore monopolare, LED, alluminio nero
39,12 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SLV AVO TRACK spot per binario ad alta tensione monofase, QPAR51, nero, max. 50W
38,50 €
Amazon.it
Spedizione gratuita