SLV DASAR 115, GU10, INCASSO DA Pavimento, TONDO

SLV Lampada da incasso da terra DASAR 80 - GU10 IP67 35W acciaio inossidabile

offerte usate a partire da

SLV DASAR 115, GU10, INCASSO DA Pavimento, TONDO

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
97,66 €
Spedizione da 17,07 €

SLV lampada a incasso da terra DASAR 80 / Faretto da terrazza, faretto per esterno, lampada a incasso da giardino, lampada da terra per esterno / GU10 IP67 35W acciaio inossidabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,71 €
Spedizione gratuita

SLV lampada a incasso da terra DASAR 80 / Faretto da terrazza, faretto per esterno, lampada a incasso da giardino, lampada da terra per esterno / GU10 IP67 35W acciaio inossidabile

98,82 €
Spedizione gratuita

SLV Dasar 115 lampada da incasso rotonda GU10 SLV

3-5 giorni lavorativi
139,07 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

SLV lampada a picchetto DASAR PROJEKTOR/lampada da esterno per l’illuminazione di giardino, terrazza, piante, stradelli / IP67 3000K 5,5W 300lm acciaio inossidabile 40 gradi
285,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SLV BIG NAILS 80 - Lampada da terra per esterni in acciaio INOX
181,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SLV DASAR 115, GU10, INCASSO DA Pavimento, TONDO

Offerta più conveniente

Potenza massima: 35 W Voltaggio: 230 Attacco: GU10 Colore: acciaio inox Materiale: alluminio / acciaio inox 316
97,66 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it