SLV MYRA lampada a parete/plafone, QPAR51, IP55, antracite, GU10 max 50W

SLV Illuminazione per pareti, vialetti, ingressi, Spot LED, Applique da Esterno, Lampada da Giardino / GU10 IP55 50W, MYRA Wall monolampada Antracite

SLV MYRA lampada a parete/plafone, QPAR51, IP55, antracite, GU10 max 50W

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
76,24 €
Spedizione da 16,64 €

SLV MYRA lampada a parete/plafone, QPAR51, IP55, antracite, GU10 max 50W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,56 €
Spedizione gratuita

SLV Myra applique da esterno a 1 luce, antracite SLV

6-9 giorni lavorativi
97,71 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

SLV Lampada a plafone ALTRA DICE CW faretto parete/soffitto GU10 50W nero
93,37 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,93 €
SLV lampada a picchetto DASAR PROJEKTOR/lampada da esterno per l’illuminazione di giardino, terrazza, piante, stradelli / IP67 3000K 5,5W 300lm acciaio inossidabile 40 gradi
285,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SLV faretto sistema trifase PARA CONE 14 QPAR51 / faretto, spot LED, faretto a plafone, sistema a binari, illuminazione di interni / GU10 25W rame
89,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SLV MYRA lampada a parete/plafone, QPAR51, IP55, antracite, GU10 max 50W

Offerta più conveniente

SLV fornisce apparecchi con luce di qualità per ambienti interni ed esterni DESIGN MINIMALE: Apparecchi che si inseriscono facilmente in qualsiasi contesto grazie alle forme semplici. DURATURA: Con una lampadina SLV, questa lampada da parete emana una luce di alta QUALITÀ per lungo tempo. La lampadina non è inclusa nella dotazione L'ampia gamma di prodotti SLV comprende numerose lampade per illuminazione di interni ed esterni INGEGNERIA TEDESCA: La progettazione e il controllo qualità avvengono in Germania, per una garanzia di ottima durata. Il vostro nuovo prodotto SLV ha una garanzia di 5 anni
76,24 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it