SLV GRAFIT 30 lampada da terra outdoor, TC-DSE, IP44, antracite, H 30 cm, E27 max. 11W

SLV GRAFIT SL 30 - Antracite/Bianco

SLV GRAFIT 30 lampada da terra outdoor, TC-DSE, IP44, antracite, H 30 cm, E27 max. 11W

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
66,21 €
Spedizione da 16,99 €

SLV GRAFIT 30 lampada da terra outdoor, TC-DSE, IP44, antracite, H 30 cm, E27 max. 11W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,01 €
Spedizione gratuita

SLV Lampada con piedistallo attuale Grafit SLV

6-9 giorni lavorativi
87,83 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

SLV Lampada con piedistallo sfiziosa Grafit SLV
87,69 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SLV GRAFIT 30 lampada da terra outdoor, TC-DSE, IP44, antracite, H 30 cm, E27 max. 11W

Offerta più conveniente

ATMOSFERA: L'uscita luminosa della lampada da terra emana una luce di alta qualità che crea un'atmosfera piacevole nell'ambiente esterno DESIGN MINIMALE: La lampada da terra è realizzata in alluminio e si inserisce bene in qualsiasi contesto grazie alla sua forma semplice. Adatto a giardini, terrazzi, facciate o ingressi DURATURA: Con una lampadina SLV, questa lampada da terra emana una luce di alta qualità per lungo tempo. La lampadina non è inclusa ASPETTO UNIFORME. L'ampia gamma di prodotti SLV comprende numerose lampade per illuminazione di interni ed esterni INGEGNERIA TEDESCA: La progettazione e il controllo qualità avvengono in Germania, per una garanzia di ottima durata. Il vostro nuovo prodotto SLV ha una garanzia di 5 anni
66,21 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it