SLV 147444, Alluminio plafone ASTO 4 / Illuminazione Interni, Applique, Lampada da Parete, faretto a soffitto / GU10 75W

SLV Elektronik Plafone Asto 4 Alluminio 4 luci GU10 75W 300W

SLV 147444, Alluminio plafone ASTO 4 / Illuminazione Interni, Applique, Lampada da Parete, faretto a soffitto / GU10 75W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
101,94 €
Spedizione da 17,01 €

SLV Spot da soffitto Asto a 4 luci con anello dec. SLV

6-9 giorni lavorativi
123,90 €
Spedizione da 7,90 €

SLV 147444, Alluminio plafone ASTO 4 / Illuminazione Interni, Applique, Lampada da Parete, faretto a soffitto / GU10 75W

Disponibilità immediata
173,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SLV lampada a plafone da soffitto ALTRA DICE/faretto, lampada a stelo, faretto da soffitto, lampada da soffitto, lampada a plafone, illuminazione per interni / GU10 35W grigio
9,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SLV Lampada a plafone ALTRA DICE CW faretto parete/soffitto GU10 50W nero
93,37 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,93 €
SLV faretto sistema trifase PARA CONE 14 QPAR51 / faretto, spot LED, faretto a plafone, sistema a binari, illuminazione di interni / GU10 25W rame
89,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SLV KALU lampada a parete/plafone, QPAR111, rotonda, bianco, GU10 max. 75 W
64,25 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,69 €
SLV 147444, Alluminio plafone ASTO 4 / Illuminazione Interni, Applique, Lampada da Parete, faretto a soffitto / GU10 75W

Offerta più conveniente

SLV fornisce apparecchi con luce di qualità per ambienti interni ed esterni DESIGN MINIMALE: Apparecchi che si inseriscono facilmente in qualsiasi contesto grazie alle forme semplici. DURATURA: Con una lampadina SLV, questa lampada a parete/ a plafone emana una luce di alta QUALITÀ per lungo tempo. La lampadina non è inclusa nella dotazione L'ampia gamma di prodotti SLV comprende numerose lampade per illuminazione di interni ed esterni INGEGNERIA TEDESCA: La progettazione e il controllo qualità avvengono in Germania, per una garanzia di ottima durata. Il vostro nuovo prodotto SLV ha una garanzia di 5 anni
101,94 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it