Sloggi Basic+ Maxi 4p, Slip Donna, Bianco (White), 42

Sloggi Slip Basic+ Maxi misto cotone Pacco da 4 Bianco Taglia 3 Donna

Sloggi Basic+ Maxi 4p, Slip Donna, Bianco (White), 42

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,84 €
Spedizione gratuita

Sloggi Basic+ Maxi 4p, Slip Donna, Bianco (White), 42

Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione da 5,90 €

Sloggi Basic+ Maxi 4p, Slip Donna, Bianco (White), 42

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita

Sloggi Basic+ Maxi 4p, Slip Donna, Bianco (White), 42

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 5,90 €

Sloggi Basic+ Maxi 4p, Slip Donna, Bianco (White), 42

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

Sloggi Basic+ Maxi 4p, Slip Donna, Bianco (White), 42

Disponibilità immediata
30,99 €
Spedizione gratuita

SLOGGI mutandina alta donna cotone BASIC MAXI confezione risparmio 4 slip BIANCO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,95 €
Spedizione da 6,00 €

Sloggi Basic + Maxi Slip Donna Misto Cotone Completo Slip Intimo (4 Confezione)

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,19 €
Spedizione da 11,05 €

Sloggi Basic+ Maxi 4p, Slip Donna, Bianco (White), 42

Disponibilità immediata
39,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sloggi Basic+ Maxi 4p, Slip Donna, Bianco (White), 42

Offerta più conveniente

Un capo che va oltre: il nostro brillante best seller ora presenta cuciture extra morbide con un mix di materiali filati di alta qualità, per garantire la migliore vestibilità e sensibilità! Questi slip basici Basic Maxi senza tempo sono ideali per l'uso quotidiano. Questi slip da donna sloggi sono disponibili in confezione multipla da 4. Il tessuto in cotone bielastico garantisce una perfetta vestibilità e comfort, oltre alla massima durata. Cuciture extra morbide e confortevoli.
28,84 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sloggi Slip donna Basic+ Maxi cotone elasticizzato Nero confezione 2 pezzi
12,60 €
47 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
SLOGGI MEN mutanda uomo in cotone BASIC MIDI confezione risparmio 2 slip GRIGIO
17,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
2 Paia Slip Uomo SLOGGI Basic Midi Strech Cotton 100% Tested 14110 Favero abb.
19,90 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
SLOGGI BASIC MIDI UOMO SLIP COTONE Conf Singola - Doppia BIANCO NERO GRIGIO
17,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
SLIP DONNA ALTO SLOGGI BASIC MAXI (2 PEZZI)
12,60 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €