Confezione da 2+1 gratuito - Slip GO DAILY COTTON Beige XL Tinta unita

Sloggi Go Daily Cotton Midi 3p Slip, New Beige, XL (Pacco da 3) Donna

Confezione da 2+1 gratuito - Slip GO DAILY COTTON Beige XL Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
14,25 €
Spedizione da 4,99 €

Sloggi Women's Go Daily Cotton Midi 3P - Slip da Donna, Colore Beige, XL (Confezione da 3), New Beige, XL

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 6,50 €

Sloggi Women's Go Daily Cotton Midi 3P - Slip da Donna, Colore Beige, XL (Confezione da 3), New Beige, XL

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Sloggi Go Daily Cotton Mini 3P Black
19,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sloggi Go Daily Cotton Midi 3p Slip, New Beige, XXL (Pacco da 3) Donna
18,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sloggi Go Daily Cotton Mini 3P Black
19,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Sloggi Go Daily - Canottiera in Cotone Cacao, Cacao, XL
18,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sloggi Reggiseno da Donna Go Daily Cotton Soft, Bianco Seta., M
16,80 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Confezione da 2+1 gratuito - Slip GO DAILY COTTON Beige XL Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Slip • Materiale: cotone • Confezione da 3 Composizione e Manutenzione • 95% cotone, 5% elastan • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • COTONE PROVENIENTE DA AGRICOLTURA BIOLOGICA. L'agricoltura biologica esclude tutti i prodotti chimici, i pesticidi, gli insetticidi e gli OGM. Produzioni a ridotto impatto sulla biodiversità. • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 controlla le sostanze nocive nei prodotti tessili tramite un'etichetta indipendente e internazionale.
14,25 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it