SLOGGI Bustier ZERO FEEL BLISS puff pink rosa | L

Sloggi Zero Feel Bliss Top T Shirt Bra, Puff Pink, L Donna

offerte usate a partire da

SLOGGI Bustier ZERO FEEL BLISS puff pink rosa | L

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
28,99 €
Spedizione da 3,95 €

Sloggi Zero Feel Bliss Top Puff Rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,95 €
Spedizione gratuita

Sloggi Zero Feel Bliss Top Puff Rosa

37,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sloggi Bustier ZERO FEEL 2.0 Donna Nostalgic Brown Beige – L
24,46 €
11 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Sloggi Top donna Zero Feel Top Ex Cognac XL
25,73 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
sloggi Zero Feel 2.0 High Waist, Biancheria Intima Donna, Nostalgic Brown, S
11,25 €
8 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Sloggi Bralette Zero Feel 2.0 Reggiseno Donna Nostalgic Brown XS
24,46 €
10 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
SLOGGI Bustier ZERO FEEL BLISS puff pink rosa | L

Offerta più conveniente

Questo top ZERO Feel Bliss combina un delicato pizzo con un comfort quasi invisibile, per una sensazione che entusiasma. La sensazione ZERO Feel senza cuciture come una seconda pelle incontra il pizzo elasticizzato a 360° che si adatta perfettamente alla tua silhouette. L'orlo ondulato a taglio vivo aderisce perfettamente alla pelle, previene i segni e garantisce una vestibilità comoda e senza pieghe per tutto il giorno. Dettagli: Pizzo elasticizzato a 360° con grafica per una libertà di movimento ottimale L'orlo ondulato a taglio vivo aderisce perfettamente alla pelle e garantisce una vestibilità senza pieghe Senza ferretto, senza etichette, senza cuciture per una sensazione come una seconda pelle Struttura senza cuciture per un comfort invisibile sotto ogni indumento Combinabile con gli slip coordinati per un set armonioso Materiale: 76% poliammide riciclato, 24% elastan
28,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it