Confezione da 3 + 1 in omaggio maxi slip Basic Beige 58 (IT) - 54 (FR) Tinta unita

Sloggi Basic + Maxi Slip Donna Misto Cotone Completo Slip Intimo (4 Confezione)

Confezione da 3 + 1 in omaggio maxi slip Basic Beige 58 (IT) - 54 (FR) Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
23,10 €
Spedizione da 4,99 €

Sloggi Basic+ Maxi 4p, Slip Donna, Beige (Skin), 52

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

Sloggi Basic+ Maxi 4p, Slip Donna, Beige (Skin), 52

Disponibilità immediata
34,95 €
Spedizione da 2,90 €

Sloggi Basic+ Maxi 4p, Slip Donna, Beige (Skin), 52

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione da 5,99 €

Donna Sloggi Basic + Misto Cotone Maxi Slip 4 Confezione Nero, Bianco, Grigio O

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,77 €
Spedizione da 9,43 €

Sloggi Basic+ Maxi 4p, Slip Donna, Beige (Skin), 52

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,45 €
Spedizione da 5,99 €

Sloggi Basic+ Maxi 4p, Slip Donna, Beige (Skin), 52

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione gratuita
Confezione da 3 + 1 in omaggio maxi slip Basic Beige 58 (IT) - 54 (FR) Tinta unita

Offerta più conveniente

Slip maxi Sloggi Basic + Ottimo comfort grazie alla morbidezza dei suoi elastici e alla qualità del suo cotone Supima. Elastico piatto con picot in vita.Dettagli prodotto • Maxi culotte • Materiale: cotone • Invisibile sotto i vestiti • Confezione da 4 Composizione e Manutenzione • 95% cotone, 5% elastan • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 garantisce che i prodotti tessili siano stati sottoposti a rigorosi controlli per verificare l'assenza di sostanze nocive per la salute, attraverso un marchio indipendente e internazionale. Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (tessitura, tintura, stampa, sartoria): Cina Ultimo aggiornamento delle informazioni: 02/04/2026
23,10 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

SLOGGI MEN BASIC MAXI Slip Apertura Uomo BIANCO - NERO - GRIGIO
15,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,95 €
Sloggi Slip donna Basic+ Maxi cotone elasticizzato Nero confezione 2 pezzi
12,60 €
47 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Sloggi Basic+ Maxi 3p, Slip, Bianco (White), 38 (Pacco da 3) Donna
25,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SLIP DONNA ALTO SLOGGI BASIC MAXI (2 PEZZI)
12,60 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Sloggi Basic+ Maxi 2p Slip, Bianco (White), 9 (Pacco da 2) Donna
12,60 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €