Sloggi Basic+ Long, Mutandine Donna, Nero (Black), 48

Sloggi Mutande donna Basic Long alta gambaletto confezione 1 pezzo

Sloggi Basic+ Long, Mutandine Donna, Nero (Black), 48

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,89 €
Spedizione da 4,50 €

Sloggi Basic+ Long, Mutandine Donna, Nero (Black), 48

Disponibilità immediata
12,74 €
Spedizione da 5,90 €

Sloggi Basic+ Long, Mutandine Donna, Nero (Black), 48

Disponibilità immediata
13,40 €
Spedizione da 6,90 €

Sloggi Basic+ Long, Mutandine Donna, Nero (Black), 48

Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione da 5,99 €

Sloggi Basic+ Long, Mutandine Donna, Nero (Black), 48

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,27 €
Spedizione gratuita

Sloggi Basic+ Long, Mutandine Donna, Nero (Black), 48

Disponibilità immediata
14,32 €
Spedizione gratuita

Sloggi Basic Long mutande donna alta gambaletto confezione da 1 pezzo Sloggi

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,95 €
Spedizione gratuita

MUTANDE LUNGHE DONNA SLOGGI BASIC LONG

16,39 €
Spedizione da 6,90 €

Sloggi Basic+ Long, Mutandine Donna, Nero (Black), 48

Disponibilità immediata
17,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sloggi Basic+ Long, Mutandine Donna, Nero (Black), 48

Offerta più conveniente

La gamma più venduta è ora ancora migliore Le cuciture morbide di nuova generazione offrono un comfort completo e una totale invisibilità La qualità LYCRA FREEF!T X-MOVE garantisce una vestibilità ottima Cotone filato super morbido per una sensazione incredibile Bordo elastico picot Elastici stabili Luminosità di colore a lunga durata Tassello in cotone Sloggi branding in vita
10,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sloggi Basic+ Midi 2p, Slip Donna, Nero (Black), 48 EU, IT taglia 6
12,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
SLOGGI Panty 'Go Crush' bianco lana Donna SLOGGI XS
18,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sloggi Confezione da 2 pezzi 24/7 100 - Tai - Donna - Mutande - Cotone, 4 x bianco, 48
34,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Sloggi Mutande da Donna Zero Feel 2.0 a Vita Alta, XS, Blu Chiaro
11,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mutandine da donna Sloggi Basic+ Midi Blanc 40
7,61 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €