Sloggi Basic+ Long, Mutandine Donna, Beige (Skin), 44

Sloggi Basic+ Long Mutandine, Donna, Beige (Skin), 4

Sloggi Basic+ Long, Mutandine Donna, Beige (Skin), 44

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,41 €
Spedizione gratuita

Sloggi Basic+ Long, Mutandine Donna, Beige (Skin), 44

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,41 €
Spedizione da 3,99 €

Sloggi Basic+ Long, Mutandine Donna, Beige (Skin), 44

Unknown
15,19 €
Spedizione da 3,99 €

Sloggi Basic Long mutande donna alta gambaletto confezione da 1 pezzo Sloggi

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,95 €
Spedizione gratuita

Sloggi Donna Basic Slip Long con Gambe 10007643 S11

16,09 €
Spedizione da 6,99 €

Sloggi Basic+ Long, Mutandine Donna, Beige (Skin), 44

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione gratuita

Slip donna Sloggi long con gamba lunga

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione gratuita

Sloggi Basic+ Long, Mutandine Donna, Beige (Skin), 44

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione gratuita

Sloggi Basic+ Long, Mutandine Donna, Beige (Skin), 44

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 5,60 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sloggi Basic+ Long, Mutandine Donna, Beige (Skin), 44

Offerta più conveniente

La gamma più venduta è ora ancora migliore Le cuciture morbide di nuova generazione offrono un comfort completo e una totale invisibilità La qualità LYCRA FREEF!T X-MOVE garantisce una vestibilità ottima Cotone filato super morbido per una sensazione incredibile Bordo elastico picot Elastici stabili Luminosità di colore a lunga durata Tassello in cotone Sloggi branding in vita
14,41 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Sloggi Mutandine Donna Basic+ Long Gambaletto Bianco Taglia 54 1 pezzo
13,40 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
SLOGGI slip donna mod LONG BIANCO 95% cotone 5%lycra
10,89 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Slip Long Donna Sloggi Basic Extra soft Comfort in Cotone Elasticizzato
10,89 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Sloggi Mutande Donna Basic+ Long Alta Gambaletto Nero Taglia 46 1 pezzo
10,89 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €