Slip Ralph Lauren Low Rise bianco puro (3 unità) - XXL

offerte usate a partire da

Slip Ralph Lauren Low Rise bianco puro (3 unità) - XXL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
30,95 €
Spedizione da 5,99 €

Polo Ralph Lauren Slip nero / bianco Uomo Polo Ralph Lauren XXL

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

POLO RALPH LAUREN Three Low Rise Brief Pacco da Tre Slip Bianco (XXL)

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 6,95 €

Polo Ralph Lauren Tre paia di slip a vita bassa XXL White

3-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren Sneaker Keaton-Slip Uomo, Navy, 42 EU
92,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Accesorios 714835884 Slips 3 Units Multicolor M Uomo
31,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Slip Ralph Lauren Low Rise grigio bianco nero (3 unità) - XXL
31,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Ralph Lauren Set 3 Pezzi Slip Nero M
40,00 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Slip Ralph Lauren Low Rise bianco puro (3 unità) - XL
30,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Slip Ralph Lauren Low Rise bianco puro (3 unità) - XXL

Offerta più conveniente

Lo slip Ralph Lauren Low Rise è un prodotto essenziale realizzato in cotone idrorepellente e una leggera elasticità per offrire comfort e supporto. Viene fornito in un pratico pacchetto da tre unità con una vestibilità classica a vita bassa. Inoltre, presenta un distintivo elastico con il logo "Polo Ralph Lauren". Composizione: 95% cotone, 5% elastam.Caratteristiche:95% cotone, 5% elastamVestibilità classica a vita bassa.Elastico distintivo con il logo "Polo Ralph Lauren".Viene fornito in un pacchetto da tre unità.Vestibilità comoda e di supporto.Comfort garantito.
30,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it