Scarpe Vans Classic Slip-On nero puro - 37

Slip on Classic Nero 37

offerte usate a partire da

Scarpe Vans Classic Slip-On nero puro - 37

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
51,95 €
Spedizione da 5,99 €

Slip on Classic Nero 37

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
52,50 €
Spedizione da 4,99 €

VANS Slipper 'Classic' nero Uomo VANS 37

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Vans - Sneakers senza lacci triplo nero 37

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Classic Slip-On, Uomo, Nero, Taglia: 37

Standard - 3 to 7 working days
75,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - Sneaker Slip-On Classico in Nero - - Shoes - Uomo - Nero - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
76,38 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Hey Dude Paul Classic - Scarpe Da Barca Verde - Taglia 42 [27cm] Scarpe Uomo
57,62 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Vans Classic On Slip-on Shoes Nero EU 28 Bambini
37,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Classic Slip-on Shoes Beige EU 42
70,39 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Vans CLASSIC SLIP-ON Low-Top Sneaker, Unisex Bambino, Multicolore (Checkerboard EO1), 32
37,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Sneakers senza lacci beige e bianche a scacchi-Neutro 44
70,39 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Vans Classic Slip-On nero puro - 37

Offerta più conveniente

Le scarpe Vans Classic Slip-On sono diventate un simbolo di culto nel sud della California dopo il loro lancio nel 1977. Oggi, sono conosciute in tutto il mondo per la loro comoda silhouette, versatilità e design apprezzato. Queste scarpe indispensabili presentano l'iconica stampa Checkerboard di Vans, perfetta per sfoggiare lo stile autentico "Off The Wall". Il modello a taglio basso include tomaie in tela, collo imbottito per un maggiore supporto, dettagli laterali elastici e la distintiva suola waffle in gomma. Realizzate con materiale di tela.
51,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it