Scarpe Skechers Slip-ins: Glide-Step Pro Codice 232930-BLK - 9M

SLIP-INS - GLIDE-STEP PRO by Skechers 41 Nero

Scarpe Skechers Slip-ins: Glide-Step Pro Codice 232930-BLK - 9M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE SKECHERS SLIP-INS: GLIDE-STEP PRO TG 41 COD 232930-BLK - 9M [US 8 UK 7...

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Skechers Slip-ins: Glide-Step Pro 232930-BLK Nero

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,60 €
Spedizione gratuita

Scarpe Skechers Slip-ins: Glide-Step Pro Taglia 41 Cod 232930-BLK Nero

69,60 €
Spedizione gratuita

Skechers Uomo Glide-Step Pro Slip-In ALLENATRICE, Black Mesh/White, 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,70 €
Spedizione gratuita

Skechers Glide-Step PRO, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero, 41 EU

Disponibilità immediata
74,84 €
Spedizione da 10,00 €

Skechers Uomo Glide-Step Pro Slip-In ALLENATRICE, Black Mesh/White, 41 EU

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione da 1,99 €

Skechers Uomo Glide-Step Pro Slip-In ALLENATRICE, Black Mesh/White, 41 EU

Disponibilità immediata
76,08 €
Spedizione da 4,90 €

Skechers Uomo Glide-Step Pro Slip-In ALLENATRICE, Black Mesh/White, 41 EU

Disponibilità immediata
82,09 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe Skechers Slip-ins: Glide-Step Pro Codice 232930-BLK - 9M

Offerta più conveniente

Codice prodotto: 232930-BLK / Colore: Nero / Numero di scarpa EU: 41 / Stile: Sneaker / Materiale tomaia: Mesh / Chiusura: stringata / MPN: 232930-BLK / Tipo: Scarpe sportive / Modello: Slip-ins: Glide-Step Pro / Marca: SKECHERS / Materiale della fodera: Tessuto / Reparto: Uomo / Linea prodotto: Slip-ins: Glide-Step Pro / Materiale della suola: Gomma
68,90 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suola ammortizzante: Comfort ottimale ad ogni passo.
• Tomaia traspirante: Ventilazione costante per i piedi.
• Supporto ergonomico: Stabilità e riduzione della fatica.

Prodotti simili

Skechers Sneaker da Donna Glide-Step-Vibey Hands Free Slip-ins, 37,5 EU
63,71 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Uomo Work Glide Step PRO SR Hands Free Slip Ins Sneaker, Nero, 43 EU
102,42 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,02 €
Skechers - SLIP-INS Glide-Step - Vibey Viola - Sneakers 41 Viola
63,70 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Slip-ins Glide Step Vibey Owgr 40 EU
62,72 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €