Scarpe Skechers BOUNDER - SIMPLE CUTE rosa pastello bambina - 31

SLIP-INS Bounder - Simple Cute by Skechers 31 Rosa

offerte usate a partire da

Scarpe Skechers BOUNDER - SIMPLE CUTE rosa pastello bambina - 31

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
37,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Bounder Simple Cute - Scarpe da Ginnastica da Ragazza, Pink,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,14 €
Spedizione gratuita

Skechers - SLIP-INS Bounder - Simple Cute Rosa - Sneakers 31 Rosa

2-3 giorni
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Bounder Simple Cute - Scarpe da Ginnastica da Ragazza, Pink,

Disponibilità immediata
54,41 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Skechers Slip-ins: Bounder - Simple Cute Sneaker in Rosa Chiaro, Taglia 22, Lavabile in lavatrice
40,00 €
Vai al negozio
Skechers.it
Spedizione da 6,95 €
Skechers Bounder 2.0 - Sneaker Emerged Slip-Ins da uomo, Tortora, 9 US
79,96 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Skechers Slip-ins: Bounder - Simple Cute Sneaker in Rosa Chiaro, Taglia 24, Lavabile in lavatrice
40,00 €
Vai al negozio
Skechers.it
Spedizione da 6,95 €
Scarpe Skechers BOUNDER - SIMPLE CUTE rosa pastello bambina - 31

Offerta più conveniente

Le scarpe Skechers BOUNDER - SIMPLE CUTE sono un'opzione comoda e stilizzata per l'uso quotidiano. Con un design attraente, offrono un eccellente supporto per i piedi e sono perfette per qualsiasi occasione.Queste scarpe di Skechers sono progettate per fornire il massimo comfort durante tutto il giorno. Dispongono di un sistema di chiusura adattivo che si adatta alla forma del piede, garantendo una calzata perfetta. La loro tecnologia Air-Cooled MF assicura una ventilazione adeguata, contribuendo a mantenere i piedi freschi e asciutti. Inoltre, incorporano un'imbottitura nel tallone per un maggiore comfort, riducendo la pressione in quell'area sensibile. La facilità di manutenzione è un altro dei loro vantaggi, essendo lavabili in lavatrice, il che permette di mantenerle pulite senza sforzo. Infine, il loro design di tipo slip-in facilita la calzata e la rimozione, rendendole ideali per chi cerca praticità senza sacrificare lo stile.
37,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it