Slip - Federa in Pura Seta Crema viso 1 pieces Nero unisex

Slip Federa Queen in Pura Seta Nero Unisex 1 pezzo

offerte usate a partire da

Slip - Federa in Pura Seta Crema viso 1 pieces Nero unisex

Prezzo totale più basso
inStock
119,00 €
Spedizione gratuita

Slip Silk Pillowcase - Queen - Black Nero

3-5 giorni lavorativi
126,50 €
Spedizione gratuita

Slip Slipsilk - Federa per cuscino Queen Silk in pura seta di gelso, 22 momme, 100% seta, anti-invecchiamento, anti-sonno, anti-piega

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Slip - Federa Queen In Pura Seta - Green Accappatoi & asciugamani 1 pieces unisex
121,99 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Slip - Pure Silk Queen Gift Set - Game Day - Fodere per cuscini in seta 1 St.
149,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Slip Slipsilk - Federa per cuscino Queen Silk in pura seta di gelso, 22 momme, 100% seta, anti-invecchiamento, anti-sonno, anti-piega
128,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Slip - Federa Queen in Pura Seta Crema viso 1 pieces unisex
155,00 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Slip - Federa in Pura Seta Crema viso 1 pieces Nero unisex

Offerta più conveniente

Include: 1 federa regina in pura seta con chiusura a cerniera invisibile (20"" x 30"" / 51cm x 76cm) ANTI INVECCHIAMENTO. ANTI SONNO PIEGA. ANTI TESTA LETTO.Perché passare a una federa di seta pura?Risultati reali, vantaggi reali in sole 4 notti!Oltre il 95% di cotone e sintetico (non-silk) gli utenti federa raso che hanno fatto il passaggio a scivolare concordato che il loro:• rughe del sonno• linee del sonnoerano sempre meno evidenti. **** Sulla base di uno studio clinico di percezione del consumatore di oltre 100 donne, di età compresa tra 35 e 65 anni, che erano utenti regolari di cotone o di federe in raso sintetico (non-silk) e hanno provato una federa in pura seta antiscivolo per 4 notti." Benefici attesi:"Le federe in pura seta antiscivolo sono state clinicamente mostrate* per migliorare visibilmente:• l'aspetto delle linee sottili• idratazione della pelle• texture e morbidezza della pelle• luminosità della pelleSlip è il marchio #1 preferito di federe di seta da dermatologi pe
119,00 €
inStock
douglas.it