Roxy Erjx404790 Beach Classics Bikini Bottom Multicolor M Donna

Slip bikini Roxy Printed Beach Classics Low bianco arancione rosa donna - M

offerte usate a partire da

Roxy Erjx404790 Beach Classics Bikini Bottom Multicolor M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Roxy Printed Beach Classics Mutandina bikini a vita bassa da Donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Roxy - Slip da bikini - Hazy Days Cheeky HL Ginger Spice Flora per Donne - Taglia M - Arancione
33,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Roxy - Slip da bikini - Hazy Days Moderate Ginger Spice Flores per Donne in Nylon - Taglia M - Arancione
37,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Roxy - Slip da bikini - Hazy Days Moderate Ginger Spice Flores per Donne in Nylon - Taglia S - Arancione
37,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Slip bikini ROXY LOVE Verde L Tinta unita
30,00 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Roxy - Slip da bikini - Roxy Sunshine Cheeky Cappuccino per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia S - Marrone
33,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Roxy Erjx404790 Beach Classics Bikini Bottom Multicolor M Donna

Offerta più conveniente

ROXY ERJX404790 Beach Classics Slip Bikini Vita Bassa | Sostenibile ed EleganteAbbraccia il sole e il surf con una sicurezza senza tempo nello slip bikini ROXY ERJX404790 Beach Classics. Progettato per la donna moderna che apprezza sia uno stile impeccabile che la consapevolezza ambientale, questo capo è una pietra angolare della nostra iconica collezione di costumi da bagno da donna. Essendo una parte essenziale della amata linea Beach Classics, questi slip bikini offrono una base perfetta per tutte le tue avventure al mare, permettendoti di abbinarli ai tuoi top preferiti per un look unico e splendidamente tuo.Realizzato in un innovativo tessuto sintetico ad alte prestazioni, questi slip sono una testimonianza dell´impegno di ROXY nel proteggere gli oceani in cui amiamo giocare. Il materiale è ingegnerizzato da una miscela di nylon riciclato e morbida che si sente incredibile sulla pelle, creando al contempo un impatto ambientale positivo. Ma la sostenibilità non significa sacrificar
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)